Toyota, Verso
Логотип Toyota

мнение автора

О Toyota Verso, 2009 г.в.

По-русски

Тойота Версо

Поколение, про которое отзыв
I (открыть)
Выпускалось
2009 - 2012
Тест-драйвов
1 (все тесты)
Двигателей
3 (открыть)
Комлектаций
5 (открыть)
Отзывов на сайте
2 (прочитать)

Положительные стороны

Хороший дизайн. Устойчивая машина в движении при обгоне фур на скорости от 100км/ч. Даже при встречном потоке движения на скорости, аэродинамика отличная. Свет фар - хороший, достаточный. Расход бензина на зимней резине по асфальту на 100км от 6.2-6.4л.(ехал в межсезонье в начале апреля 2014 года в Нижегородскую область). В городском цикле расход до 7.5л.

Отрицательные стороны

Низкий клиренс. Мало опций в моделе 2009 года, чем выпуск в 2014г. Не обработана антикоррезийкой днище и подкрылки для вождения зимой. При покупке с автосалонов в Германии, техописание на немецком. В продаже на русском языке техописания нет. СД магнитола без входа под флэшку. Нет места под запасное колесо и запасное колесо не входит в комплект машины. Устает правая нога при длительном нажатиии педали газа (хватает на 2 часа)? Нет климат-контроля, в дороге приходиться постоянно подбирать комфортную температуру.

Дата отзыва:
28 апреля 2014
Год выпуска авто:
2009
Срок владения:
менее года
Оценка автора:
4 из 5

Общее впечатление

Приятное вождение. Устойчива на дороге как зимой, так и летом.(своевременно меняйте шины по сезону). Большая вместимомость как пассажиров до 6 человек и водитель, так и багажник. Хорошая СД автомогнитола. Комплект запасных дисков с летними (зимними) шинами небходимо приобрести. Необходимо знать маркировку дисков. Она имеется на дисках рядом с золотником. Очень опасно покупать диски на рынке, могут обмануть... Я брал диск и проверял на машине, сняв одно колесо. При покупке машины в Германии, ее доставляли автовозом. В пути заменили антенну на крыше, забрали резиновый коврик и защитную шторку в багажнике, прикуриватель в салоне. (Подозреваю водителя или таможенный склад в Минске). При поездке из Белоруссии до Нижегородской области в обе стороны - это больше 2800км - Версо показала себя с отличной стороны(правда дороги в России хуже...)

Другие отзывы

Обзоров машин на сайте:

5 2 0 9

Хотите поделиться своим мнением?

Чтобы мы могли показать ваше имя и аватарку, пожалуйста зайдите на сайт через одну из соц.сетей