21 янв 2014

Автомобили BYD скоро вернутся на российский рынок

Автомобили BYD скоро вернутся на российский рынок

Российским дистрибьютором китайской марки станет компания МАвто, которая займется как организацией логистики автомобилей и запчастей, так и продажами автомобилей и их послепродажным обслуживанием. Кроме того, именно в дилерских салонах МАвто будет обеспечиваться выполнение гарантийных обязательств автопроизводителя.

Какие именно модели BYD будут представлена в России – еще не решено, в настоящий момент производитель ведет переговоры с дистрибьютором. Всего в модельной линейке компании 17 моделей - от компактных городских автомобилей до больших кроссоверов и автобусов. Кроме того, BYD производит и транспортные средства, работающие на альтернативных видах энергии.

Напомним, что бюджетные городские седаны и хэтчбеки китайской компании BYD уже были представлены в России во второй половине двухтысячных. В первую очередь они привлекали покупателей недорогой ценой, хотя и завоевали репутацию не очень надежных машин. С тех пор китайский автопром в целом и компания BYD в частности прошли большой путь развития, и сейчас бренд готов предложить покупателям гораздо более высокотехнологичные и качественные модели.

На сегодняшний день компания BYD относится к ведущим автопроизводителям КНР, а также успешно реализует свою продукцию на рынках других государств, в том числе – в США и странах Европы.

При написании новости использовалась информация:
BYD

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    вы что это же знаменитая британская марка, только значек в китае заказали :-)))))
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    На ... этот бад нужен
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Пошёл на этот бад
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5