Chery, Amulet
Логотип Chery

мнение автора

О Chery Amulet, 2007 г.в.

По-русски

Чери Амулет

Поколение, про которое отзыв
I (открыть)
Выпускалось
2006 - 2010
Тест-драйвов
1 (все тесты)
Двигателей
1 (открыть)
Комлектаций
6 (открыть)
Отзывов на сайте
23 (прочитать)

Положительные стороны

Относительно тихая, летом спасает кондиционер. Ездили на ней в горы - она их покорила. Друзья не верили что доедем! Огромный багажник - говорю как молодая мама с привязком в виде коляски, автокресла, горшка, иногда ванночки. А с мужем перед родами ездили в Краснодар "затарится" перед родами. Поместилось (задние кресла сложили, но не вытаскивали!!!): коляска, ванночка, кроватка, огромное одеяло на еврокровать, автокресло, пара упаковок памперсов (зачем там брали так и не поняла), матрасик в кроватку, набор в кроватку (балдахин, бортики, одеялко, подушка) - кажется все. В магазине "попутали" от такого!!!

Отрицательные стороны

Электрика как-то необычно устроена - не каждый берется уточнить почему горит предохранитель. Комп.диагностика молчит. Знакомый мучился сутки, но выяснил - вентилятор!

Дата отзыва:
10 мая 2013
Год выпуска авто:
2007
Срок владения:
1 год
Оценка автора:
4 из 5

Общее впечатление

Ездим на пару с мужем - мне нравится в управлении, мужа устраивает. Хотя сравниваем с нашей простой отечественной шестеркой. НО! Муж уже сказал что больше на наших ездить не будет. В сравнение не идет. У нас проблем практически нет. Из емкого по деньгам - муж разбил передний бампер :( Оригинал стоит 4500р. , мы заказали китайскую "подделку" под китайский оригинал - 1700 р. Отлично! Все подошло. Жалко только что ждать надо поставку запчастей, но расходники можно заказывать заблаговременно самим и держать до нужного момента. Вспомнила, еще у на вентилятор полетел и от него начал гореть предохранитель. С этим помучились. Но ближайшее время менять не собираемся. Тем более на производство отечественного автопрома. А меня как маму радует, что доча хорошо засыпает в машине! А это первый показатель какая она тихая!

Другие отзывы

Обзоров машин на сайте:

5 2 0 8

Хотите поделиться своим мнением?

Чтобы мы могли показать ваше имя и аватарку, пожалуйста зайдите на сайт через одну из соц.сетей