Mazda, CX-7
Логотип Mazda

мнение автора

О Mazda CX-7, 2010 г.в.

По-русски

Мазда СХ-7

Поколение, про которое отзыв
II (открыть)
Выпускалось
2009 - сегодня
Тест-драйвов
2 (все тесты)
Двигателей
2 (открыть)
Комлектаций
3 (открыть)
Отзывов на сайте
9 (прочитать)

Положительные стороны

Скорость, управляемость, внешний вид, безопасность, машина очень крепкая это подтверждают все тесты USA. Evropa. Салон удобный, хороший климат контроль, жалко общий. Зимой теплая. Наличие кучи опций.

Отрицательные стороны

Много кушает бенза, есть проблемы с турбиной, камера заднего вида без разметки приходиться всматриваться., маленькие боковые зеркала заднего вида, шумку можно было и улучшить.

Дата отзыва:
01 февраля 2015
Год выпуска авто:
2010
Срок владения:
менее года
Оценка автора:
4 из 5

Общее впечатление

Машиной доволен являюсь вторым владельцем! Спорт коплектация. Купил в 14 году. Ездил в морозы все путем! Если сравнивать авто в своем классе то скажу так есть плюсы и минусы плюсов больше!! При такой мощности расход оправдывает себя! По трассе со скоростью 80-100 расход 9 л, 110 -120 9-12 литров, 120 и выше от 13 + ..... Город зимой 15-25 в сильные морозы из-за постоянного прогрева было и 30. Хотел пере прошить чип и немного переделать под америкосовскую версиюв 265л.с. на сервисе переубедили, есть проблемы с коробкой и,т,д. Нужно много переделывать в машине До этой машины владел мазда-6 хечбэк, прадо в старом кузове, дэу эсперо, тойота камри! Из всех машин уверенней себя чувствую в мазде Сх-7. Автомобиль считаю стоит тех денег! Всем удачи на дороге!!!

Другие отзывы

Обзоров машин на сайте:

5 2 0 7

Хотите поделиться своим мнением?

Чтобы мы могли показать ваше имя и аватарку, пожалуйста зайдите на сайт через одну из соц.сетей