Mazda, CX-7
Логотип Mazda

мнение автора

О Mazda CX-7, 2010 г.в.

По-русски

Мазда СХ-7

Поколение, про которое отзыв
II (открыть)
Выпускалось
2009 - сегодня
Тест-драйвов
2 (все тесты)
Двигателей
2 (открыть)
Комлектаций
3 (открыть)
Отзывов на сайте
9 (прочитать)

Положительные стороны

Дизель 2,2 , механика 6-ступенчатая , прекрасный крутящий момент, особенно приятно при обгонах. Переключение передач удивительно мягкое с коротким ходом. Расход, по бортовому компьютеру в городе 8,9, на трассе 6,7- техника вождения агрессивная. Комплектация верхняя (для Германии). Евро-5. Дорогу держит прекрасно, не раскачивается. В салоне комфортно. Шум незначительный. Аудиосистема BOSSE, 9 динамиков. Внешний дизайн замечательный. Прикрытые пороги, поэтому не пачкаешь брюки.

Отрицательные стороны

Проблемы с передними тормозными дисками. Пришлось поменять на 50000 км. пробега. По информации из интернета - проблема этой модели. Недостаточный объем топливного бака - хватает на 900 км.

Дата отзыва:
27 мая 2015
Год выпуска авто:
2010
Срок владения:
1 год
Оценка автора:
5 из 5

Общее впечатление

Машина выпуска 20.12. 2010 в Японии.В Германии куплена в марте 2011. Приобрел в салоне в Германии от одного владельца. Пробег 47000 км, все ТО. Нет только контроля движения по полосам. Для удобства приобрел новую магнитолу со всеми наворотами и дисплеем 7,5. Заказал по интернету именно для этой модели. От вождения получаешь удовольствие и чувство надежности машины( пока). Надеюсь и в дальнейшем не будет претензий . Впечатления от машины с лихвой окупают затраченные средства..

Другие отзывы

Обзоров машин на сайте:

5 2 0 9

Хотите поделиться своим мнением?

Чтобы мы могли показать ваше имя и аватарку, пожалуйста зайдите на сайт через одну из соц.сетей