29 янв 2014

Mercedes-Benz покажет новый минивен V-Class в Интернете

Mercedes-Benz покажет новый минивен V-Class в Интернете

Новая семейная модель Mercedes-Benz сменит в продуктовой линейке марки сразу два старых автомобиля -  R-Class и Viano. Интересно, что V-Class новой генерации создается по технологиям, применяемым при разработке легковых автомоблей, поэтому семейный автомобиль не будет выглядеть как классический минивен. Внешне новинка больше будет напоминать большую «легковушку».

В интерьере V-Class нового поколения будут преобладать элементы обычного легкого автомобиля: большие углубления для тахометра и спидометра, изящный дизайн передней панели, а также многофункциональное рулевое колесо, мультимедийный комплекс с интегрированным в центральную панель большим сенсорным экраном. Салон будет отделываться алюминием, кожей и деревом.

В качестве силового агрегата автомобиль получит 2,1-литровый четырехцилиндровый мотор в нескольких вариантах мощности – 136, 170 и 190 л.с.. В паре с ним будут работать механическая, автоматическая или роботизированная коробки передач на выбор. Не исключается и появление гибридной версии минивена.

Старт продаж нового поколения Mercedes-Benz V-Class намечен на вторую половину 2014 года.

При написании новости использовалась информация:
Три педали , Колеса

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5