Nissan, Patrol
Логотип Nissan

мнение автора

О Nissan Patrol, 2010 г.в.

По-русски

Ниссан Патрол

Поколение, про которое отзыв
Y61 (открыть)
Выпускалось
1997 - 2010
Тест-драйвов
6 (все тесты)
Двигателей
3 (открыть)
Комлектаций
5 (открыть)
Отзывов на сайте
2 (прочитать)

Положительные стороны

Очень хорошая динамика. хорошо держит дорогу, как асфальт, так и грунтовку, щебенку, гребенку. Король трассы. Минимизированы раскачка и крены. Много различных полезных функций. Комфорт, салон супер!

Отрицательные стороны

большие габариты, но привыкаешь. Не совсем хороший обзор. Радиус разворота большой. Расход топлива трасса 15-17, город 25 и более. Машина не для города, очень тесно и не удобно! Ремонт тоже не дешевый!

Дата отзыва:
03 октября 2017
Год выпуска авто:
2010
Срок владения:
1 год
Оценка автора:
5 из 5

Общее впечатление

Ниссан Патрол 5,6, в 62 новом кузове. В сравнении с LX 470, LC 100 , 200 на патроле чувствуешь себя намного увереннее и безопаснее, особенно на щебенке и другой плохой дороге(независимая, гидропневматическая подвеска). Крузака, когда ловит гребенку, подкидывает почти как уазик, страшно! Патрол пролетает как паровоз. В повороты входит хорошо, кренов нет, подвеска как спортивная, но лучше притормозить, машина тяжелая. Динамика отличная, скорость набирает мгновенно, особенно чувствуешь на обгон в гору, не затягивает, 3 секунды уже 160. Уровень комфорта намного превышает конкурентов. Много различных полезных функций, чего нет у LC. Салон огромный, отделка отличная. Хороший движок(и 92-й съедает без проблем), очень крепкая подвеска (хотя если что-то полетело- очень дорого в ремонте). Самый большой минус - расход топлива, особенно в городском режиме 20, 25 и более, и большой налог соответственно! В цене дешевле крузака, но это объясняется тем, что крузаков в 10 раз больше, более раскрученная марка в России, с запчастями проблем нет ни каких, да и ремонт конечно гораздо дешевле чем у патрола! В целом отличная машина! Всем рекомендую!

Другие отзывы

Обзоров машин на сайте:

5 2 0 2

Хотите поделиться своим мнением?

Чтобы мы могли показать ваше имя и аватарку, пожалуйста зайдите на сайт через одну из соц.сетей