июл 2008

Новая модель Peugeot 4007 - Peugeot 4007

Новый Peugeot 4007 - Peugeot 4007
Первый в истории французской марки компактный внедорожник теперь можно купить в нашей стране. Он создан в тесном сотрудничестве с "Mitsubishi" и выпускается в Японии.

ПРИ РАЗРАБОТКЕ ходовой части, полноприводной трансмиссии и кузова за основу был взят “Mitsubishi Outlander XL”. Тем не менее дебютант наделен характерной внешностью в фирменном стиле “Peugeot” – с огромным воздухозаборником в переднем бампере и далеко заходящими на выпуклый капот каплевидными фарами. Салон во многом схож с японской моделью, но имеет иную отделку. В зависимости от комплектации автомобиль может быть пятиили семиместным.

На выбор предлагается два двигателя: японский бензиновый объемом 2,4 л, развивающий 170 л.с., и 2,2-литровый 156сильный турбодизель, разработанный французами совместно с компанией “Ford”. Коробки передач шестиступенчатые: автоматическая – для бензиновой версии и механическая – для дизельной. “Peugeot 4007” оснащен шестью подушками безопасности, АБС, электропакетом, системами курсовой устойчивости и контроля тяги. В качестве опций предлагаются электролюк, DVD и навигационная система.

Фото Peugeot 4007

Больше фотографий в нашей галерее

Другие сообщения про эту новинку


Интересная новинка?

Расскажите друзьям:
Рассказать во ВКонтакте Рассказать в Одноклассниках


Комментарии к новинке

Оставить комментарий

Хотите поделиться своим мнением?

Чтобы мы могли показать ваше имя и аватарку, пожалуйста зайдите на сайт через одну из соц.сетей

Написано новостей:

3 4 6 0 3