TagAZ, Tager
Логотип TagAZ

мнение автора

О TagAZ Tager, 2010 г.в.

По-русски

ТагАЗ Тагер

Поколение, про которое отзыв
I (открыть)
Выпускалось
2008 - сегодня
Тест-драйвов
1 (все тесты)
Двигателей
5 (открыть)
Комлектаций
5 (открыть)
Отзывов на сайте
20 (прочитать)

Положительные стороны

Имею 2.9 дизель. Кто то написал, что дизель не для лихачей.. :)) Да ну нах. Раскручиваю на 2й-3й до 3500-4000 об....аж вдавливает в кресло. Со слов рядом сидящих , да и по своим ощущениям. Представляю что испытывают те у кого 3.2 мотор :)) В общем авто доволен. Скорее доволен тем по какой цене приобретался. Идеальное соотношение за "джип". Потеря в цене за 5 лет 150 т.р. + - . За время эксплуатации только замена масла,фильтров . 50000 пробега, из них несколько тысяч по горам.

Отрицательные стороны

Каждый раз вне машины ,хочется её поменять на более комфортный "джип". А когда садишься в Тагер....да какого ...выкидывать деньги на новый если этот не плох :) ....а хочется Pэкстона ...нью. Ну и зимой холодная коробка ,пока не прогреется, работает .... хотелось бы лучше. И ещё, видуха с переди ....до сих пор не могу привыкнуть :)))

Дата отзыва:
26 декабря 2014
Год выпуска авто:
2010
Срок владения:
5 лет
Оценка автора:
4 из 5

Общее впечатление

Машина для тех ,однозначно, кто хочет за малые деньги приобрести вседорожник. У вас выбора нет :))) . Нива...хорошо- отлично , для постоянных выездов в "дебри", не жалко убивать , но комфорт, езда на дальняк .... я его .... Уаз отлично, но цена , габариты , а сколько жрёт ...я его.... Аааа...есть ещё крузаки , нисаны и т.п. убитое гав... за 400-500 штук . Хотите всё свободное время под ними проводить?

Другие отзывы

Обзоров машин на сайте:

5 2 0 1

Хотите поделиться своим мнением?

Чтобы мы могли показать ваше имя и аватарку, пожалуйста зайдите на сайт через одну из соц.сетей