TagAZ, Tager
Логотип TagAZ

мнение автора

О TagAZ Tager, 2010 г.в.

По-русски

ТагАЗ Тагер

Поколение, про которое отзыв
I (открыть)
Выпускалось
2008 - сегодня
Тест-драйвов
1 (все тесты)
Двигателей
5 (открыть)
Комлектаций
5 (открыть)
Отзывов на сайте
20 (прочитать)

Положительные стороны

Согласен, что дизель не для лихачей. Высокий, комфортный при езде по трассе. Хорошая проходимость на нормальных колесах. Я не фонат бездорожья, но все же......иногда, чего то да переезжаю. Никогда еще не включал понижайку и передка хватает. Остальное все в пределах нормы.

Отрицательные стороны

Около 30 000 сменил хаббы, ручка скоростей тоже выпадала в салон. Очень дорогие запчасти, чаще всего от корандо. Из за маленькой базы может сильно "закозлить". Маленький багажник. При протягивании поддона картера (сопливился в одном месте) болты скручиваются на ура.

Дата отзыва:
30 июля 2015
Год выпуска авто:
2010
Срок владения:
5 лет
Оценка автора:
3 из 5

Общее впечатление

Дизель трех дверка куплен в салоне в мае 2010 г. Решающим фактором для покупки была цена за джип 610 000 р. Проехал 60000км. Официально прошел у диллера ТО 1и2., понял, что остальные не потяну. Потом приезжал к ним за консультациями и понял, как небыло спецов по этой машине, так и нет. Теперь ТО прохожу сам, информацию черпаю из форумов. Зимой 2013 г. врезался в отбойник- это всесезонные заводские шины. Обратился на завод- склады пусты. Фары заказал в Корее с коэффициентом 1,47. Через 10 дней были у меня. После того как установил фаркоп, проблемма с багажником отпала. Сравнить Тигру с другими моделями джипов не могу , предидущая машина была Акцент. В остальном машина рабочая, если есть руки.

Другие отзывы

Обзоров машин на сайте:

5 2 0 9

Хотите поделиться своим мнением?

Чтобы мы могли показать ваше имя и аватарку, пожалуйста зайдите на сайт через одну из соц.сетей