17 сен 2012

Самая мощная BMW X6 будет стоить почти 4,5 млн рублей

Самая мощная BMW X6 будет стоить почти 4,5 млн рублей

Стоимость авто на российском рынке составит 4,42 млн рублей.

Рядный шестицилиндровый двигатель с тремя турбокомпрессорами развивает 381 л.с. и работает в паре с восьмиступенчатой АКПП с функцией Steptronic. До первой сотни BMW X6 M50d разгоняется за 5,3 секунды, расходуя в смешанном цикле 7,7 л топлива на 100 км пути.

В стандартной комплектации автомобиль получит систему интеллектуального полного привода BMW xDrive, а также системы Adaptive Drive, Dynamic Performance Control, 20-дюймовые легкосплавные диски M, биксеноновые фары, кожаное рулевое колесо M с мультифункцией и спортивными сидениями с подогревом для водителя и переднего пассажира.

В комплектацию автомобиля также включены двухзонная система автоматического контроля климата, динамический круиз-контроль, фирменное радио, цветной монитор c диагональю 6,5 дюймов, 6 подушек безопасности, датчик опрокидывания, активные подголовники передних сидений и система автоматической регулировки уровня кузова.

Помимо этого системы пассивной безопасности автомобиля включают в себя сигнализацию аварийного сближения при парковке, датчик дождя и систему автоматического включения фар, а также неослепляющие складывающиеся внешние зеркала заднего вида с электроприводом.

При написании новости использовалась информация:
Autonews , Авто@Mail.ru

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0