14 янв 2011

Новый концепт от Honda дебютирует в Токио

Новый концепт от Honda дебютирует в Токио

Распространенный вчера анонс не содержит практически никаких технических деталей. Из единственной фотографии можно сделать вывод, что TS-1X представляет собой рестайлинговый хэтчбек CR-Z. Кузов будущей новинки выкрашен в черный матовый цвет и оснащен новым передним бампером, расширенными крыльями, накладками на пороги и большим задним спойлером.

Эксперты не исключают, что в данном случае речь идет о программе индивидуализации CR-Z для покупателей или же о появлении «заряженной» версии модели.

Помимо этого на Токийском автосалоне Honda обещает показать некоторое количество специальных версий уже существующих моделей: суперкар NSX, подготовленный ателье Sport Modulo, а также несколько спортивных автомобилей, в частности, HSV-010 GT с 500-сильным атмосферным двигателем V8 объемом 3,4 л.

Напомним, что после автосалона в Детройте внимание публики будет обращено в сторону Токийского Автосалона, который состоится в Макухари Мэссэ в японском городе Чиба. Открытие выставки состоится сегодня, 14 января 2011 года.

При написании новости использовалась информация:
Авто.Вести.ру , AutoMotoNews

Комментарии к новости

  • pshoop
    pshoop

    Класная тачка, жаль характеристик нет.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5