18 дек 2012

Lada Kalina с новыми опциями

Lada Kalina с новыми опциями

Как стало известно, базовая версия получит мотор объемом 1,6 л мощностью 87 л.с. и модернизированную МКПП. Аналогичный двигатель будет установлен и под капотом версии «норма».

В базовую комплектацию войдут также электроусилитель руля, индикатор непристегнутого ремня, подголовники задних сидений и аудиоподготовка.

В версии «норма» будут доступны два варианта исполнения: один с подушкой безопасности для водителя, а второй – с подушками безопасности водителя и переднего пассажира, ремнями безопасности передних сидений с преднатяжителем, климат-контролем от Panasonic, а также передними сидениями с обогревом. Помимо стандартных опций обе версии также получат ABS и BAS, USB, Bluetooth и Handsfree.

Для люксовых универсалов и хэтчбеков ОАО «АвтоВАЗ» подготовил 7 различных модификаций, в частности, версии с мотором объемом 1,6 л и мощностью 98 л. с. или 106 л.с. с МКПП, тот же силовой агрегат мощностью 98 л.с. с АКПП. Кроме того, люксовые версии получат подушки безопасности водителя и переднего пассажира, электростеклоподъемники, климат-контроль от Panasonic, передние сидения с обогревом, противотуманные фары, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, молдинги, мультимедийную систему, USB, SD, Bluetooth и Handsfree, а также навигацию, ветровое стекло с обогревом, ABS, BAS, ESC, TCS, парктроник, датчики дождя и света.

Напомним, что старт продаж намечен на лето 2013 года. Цены пока не сообщаются.

При написании новости использовалась информация:
Автосреда , Авто@Mail.ru

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    что ни ставь на автотаз,он им и останется.Нафиг.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 2 5