9 июл 2013

Предыдущее поколения LADA Kalina распродадут со скидкой

Предыдущее поколения LADA Kalina распродадут со скидкой
В период с 8 по 31 июля 2013 года в салонах официальных дилеров «АвтоВАЗ» действует специальная акция, в рамках которой модель LADA Kalina предыдущего поколения можно приобрести со скидкой 30 тысяч рублей. С учетом скидки стартовая цена модели в стандартной комплектации и в кузове хэтчбек составляет 281 700 рублей. Речь идет об автомобилях с ПТС 2013 года.
Напомним, что сегодня на рынок выведены автомобили нового поколения Kalina только в люксовой комплектации, по цене от 408 до 445 тысяч рублей. Ранее сообщалось, что автомобили в базовой комплектации «норма» выйдут позже, но дата предполагаемого появления на рынке не называлась. 8 июля появилась официальная информация о том, что опытная партия автомобилей LADA Kalina в комплектации «норма» уже сошла с конвейера «АвтоВАЗа». В настоящий момент автомобили проходят проверку, в ходе которой специалисты должны оценить как качество машин, так и готовность  производственных мощностей к массовому выпуску модели. Предполагается, что массовое производство Kalina в базовой комплектации начнется в следующем месяце.
 
Напомним, Lada Kalina второго поколения дебютировала в августе прошлого года. Ее серийное производство в кузовах «хэтчбек» и «универсал» началось в середине мая, в продажу машина поступила 1 июля.

При написании новости использовалась информация:
Российская Газета, Finam Auto

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5