22 июн 2010

Toyota озвучила цены на пикап Tacoma

Toyota озвучила цены на пикап Tacoma

Версия Tacoma 2011 модельного года получила небольшие изменения во внешнем виде: новая решетка радиатора и штампованные стальные 15-дюймовые колеса для заднеприводных версий.

В Toyota Tacoma 2011 модельного года отсутствуют сразу три комплектации с "механикой", но зато появляются сразу четыре новых версии с четырехцилиндровым двигателем объемом 2,7 л в сочетании с четырехступенчатым "автоматом": Access Cab 4x2 PreRunner, Double Cab 4x2, Double Cab 4x2 PreRunner, Regular Cab 4x4, а также Access Cab 4x4. Кроме того, пикап будет доступен покупателям с мотором V6 объемом 4 л и мощностью 236 л.с.

Для всех версий с двойной кабиной теперь доступен пакет дополнительного оснащения Convenience Extra Value, в который входит сдвижное стекло в задней части кабины, тонировка задних стекол, круиз-контроль, чип-ключ и клавиши управления аудиосистемой на руле. Что касается аудиооснащения, то при покупке пикапа с CD-ченджером на шесть дисков, система поддерживает платное спутниковое радио.

В базовой версии со стандартной кабиной, задним приводом, 2,7-литровым двигателем и пятиступенчатой "механикой" автомобиль продается в США за 16 375 долларов. Топовая версия с двойной кабиной, полным приводом, пятиступенчатым "автоматом", удлиненной грузовой платформой и полным пакетом дополнительного оборудования, предлагается желающим по цене 27 525 долларов.

При написании новости использовалась информация:
Авторамблер , Japancar

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 7 5