27 фев 2013

Toyota Venza появилась в России

Toyota Venza появилась в России

Новая Toyota Venza представляет собой городской полноприводный кроссовер с большим дорожным просветом и вместительным салоном. Он отличается массивным корпусом, большими 19-дюймовыми дисками, передними фарами со светодиодными ходовыми огнями и панорамной крышей.

Система полного привода с активным распределением крутящего момента и мгновенным откликом позволяет управлять Venza на любой дороге. Под капотом новинки установлен двигатель объемом 2,7 л и мощностью 182 л.с. с 6-ступенчатой АКПП.

Для российского рынка Toyota Venza будет производиться на заводе Toyota в Кентукки (США). Начало продаж намечено на лето текущего года.

При написании новости использовалась информация:
Пресс-служба ООО «Тойота Мотор»

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    Если не ездите на Тойотах, не пишите ерунду. Во-первых, не у всех ТО через 10 тысяч. Во-вторых, через 10 тысяч меняется масло в двигателе, и это более полезно, чем вредно. В-третьих, надежность Тойот продолжает поддерживать их рейтинг в мире. Вспомним, что самая продаваемая на планете модель - Тойота Королла.
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Легендарная надежность Тойот осталась в 80-х - 90-х. Сейчас она далеко не та. Подкрепляется проведением ТО через 10 тыс. километров. Сейчас такого нет почти ни у кого из производителей.
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Тойота надежна и качественна, а что дорогая, так деньги легко отбить при перепродаже, Тойоты очень ликвидные, опять же из-за своей надежности.
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Больше похожа на большой универсал чем на кроссовер. Видел в живую - симпатишная :-) но наверняка как за Тойоту заломят денег...
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5