26 мар 2012

ZAZ Vіda привезут в Россию

ZAZ Vіda привезут в Россию

Объемы производства новинки в текущем году составят около 16 тыс. автомобилей, причем половину планируется поставить на экспорт, в том числе и в Россию. Известно, что в первом квартале ZAZ Vida будет выпущена в кузове седан, со второго квартала стартует производство пятидверного хэтчбека, а со второго полугодия – в кузове фургон.

Покупателям будет доступен ZAZ Vida с двигателями производства GM, Acteco и МеМЗ: объемом 1,5 л (86 л.с.) с МКПП, объемом 1,4 л (101 л.с.) с АКПП, объемом 1,5 л (109 л.с.) с МКПП, и объемом 1,3 л (70 л.с.) с МКПП.

Старт продаж новинки намечен на июль-август 2012 года.

ZAZ Vida будет доступен в 3 комплектациях – Base(S), LS(SE) и LT(SX). Уже базовая версия будет включать в себя гидроусилитель руля, рулевую колонку с регулировкой наклона, тахометр, подушку безопасности водителя, иммобилайзер, задние противотуманные фонари, электрокорректор света фар, радио подготовку и хромированную облицовку решетки радиатора.

Более дорогая комплектация LS(SE) будет дополнена кондиционером, электростеклоподъемниками передних дверей, наружными зеркалами, окрашенными в цвет кузова, с электроприводом и электроподогревом, центральным замком и передними «противотуманками».

Топовая модификаций LT(SX) будет дополнена легкосплавными колесными дисками и АКПП, а отделка салона – текстильными вставками.

При написании новости использовалась информация:
Автостат , Autonews

Комментарии к новости

  • pshoop
    pshoop

    Интересно, прям интрига )<br /> Сколько ж стоить будет эта машинка ?)
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5