7 фев 2012

ZAZ Vida за 430 тыс. рублей

ZAZ Vida за 430 тыс. рублей

Напомним, что новинка будет комплектоваться бензиновыми двигателями от американской компании General Motors, которые сейчас устанавливают на Chevrolet Aveo для украинского авторынка. Это будет мотор объемом 1,5 л и мощностью 86 л.с. с механической коробкой передач и двигатель объемом 1,4 л и мощностью 101 л.с. с «автоматом».

ZAZ Vida будет выпускаться в кузовах седан и хэтчбек в пяти комплектациях, две из которых будут оснащаться АКПП. Базовая модификация (только седан) получит даже подушку безопасности. Стоимость новинки составит 90,9 тысяч гривен, что по нынешнему курсу составляет примерно 430 тысяч рублей. Седан в более богатой комплектации с гидроусилителем руля, кондиционером, электростеклоподъемниками и противотуманными фарами будет стоить 95,4 тысячи гривен (около 460 тысяч рублей).

Напомним, что продажи новинки в Украине стартуют в конце февраля – начале марта. По некоторым данным, новинка также появится и на российском рынке, однако, никаких официальных данных по этому поводу автопроизводитель пока не озвучивал.

При написании новости использовалась информация:
Motor.ru , Колеса.ру

Комментарии к новости

  • adrenalin
    adrenalin

    Ну эти слова просто порадовали: "Базовая модификация (только седан) получит даже подушку безопасности..."Просто жесть :).
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 0