8 авг 2012

14 премьер планируется в рамках ММАС-2012

14 премьер планируется в рамках ММАС-2012

Об этом сказано в официальном пресс-релизе будущей выставки. По данным пресс-службы, впервые в мире свои новинки в Москве продемонстрируют компании Audi, Bentley, Jaguar, Land Rover, Nissan и др. Евродебютами порадуют россиян компании BMW, Chevrolet, Kia, Volkswagen, Suzuki и другие. Из российских новинок ожидаются обновленная Lada Kalina, Granta с АКПП и новый кроссовер «АвтоВАЗа».

Помимо этого в рамках ММАС-2012 будут представлены 29 концептов компаний Cadillac, Ford, Mercedes-Benz, Volvo, «АвтоВАЗ» и др. На открытых площадках выставки пройдут тест-драйвы автомобилей Fiat, Land Rover, Luxgen, Smart и Volvo, а 1 сентября состоится финиш ежегодного автопробега «Сделано в Тольятти-2012». Напомним, что пробег прошел по 13 городам России. Кроме того, 8 сентября автосалон примет финальный раунд чемпионата Восточной Европы по стантрайдингу.

Напомним, что Международный автосалон в Москве проходит раз в 2 года. В этом году площадь экспозиции превысит 100 тыс. кв. м, и в ней примут участие более сотни компаний.

При написании новости использовалась информация:
Автостат, Авто.Лента.ру

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5