24 ноя 2010

ГИБДД: «Оставляйте жалобы в Интернете!»

ГИБДД: «Оставляйте жалобы в Интернете!»

Представители ГИБДД уверяют, что каждое гражданское обращение будет рассмотрено и получит ответ. Отправить письмо в Госавтоинспекцию МВД РФ можно на официальном сайте ведомства. Для этого нужно зайти по ссылке «Прием обращений» и выбрать свой регион. Затем заявитель заполняет предложенную форму с обязательными графами – ФИО и почтовый адрес, на который будет отправлен официальный ответ. Дополнительно можно указать свой телефон и адрес электронной почты.

«Практика общения с населением через Интернет получает все большее распространение, и наше ведомство идет в ногу со временем, – заявил главный госавтоинспектор страны Виктор Кирьянов. – Через открытую на нашем сайте общественную приемную любой участник дорожного движения может напрямую обратиться к руководителям как Департамента ОБДД, так и региональных подразделений Госавтоинспекции. Все обращения будут регистрироваться, а отправители обязательно получат исчерпывающий ответ на вопрос, просьбу или жалобу».

При написании новости использовалась информация:
Авто.Вести.ру , 1 Канал

Комментарии к новости

  • Боря
    Боря

    Слав, что толку от такого скептиса? ).
    Ответить

  • Слава
    Слава

    Гласность какая! Все могут принять участие в формировании политики вместе с Президентом РФ, обсудить ситуацию на дорогах с начальником ГИБДД РФ...вот жаль, что все это ВИРТУАЛЬНО :-).
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5