2 янв 2012

Opel работает над вседорожной версией Isignia

Opel работает над вседорожной версией Isignia

Над новинкой работают инженеры компании Opel и специалисты тюнингового ателье Irmscher. На фоне стандартного универсала новинка выделяется черным пластиковым обвесом в нижней части кузова, серебристыми накладками на пороги и защитой бамперов.

В стандартное оснащение Opel Insignia Sports Tourer Crossfour войдет система полного привода, мехатронное шасси FlexRid, задний межколесный дифференциал повышенного трения, электрический стояночный тормоз, литые восемнадцатидюймовые диски, круиз-контроль, Bluetooth, USB-разъем, раздельный климат-контроль и серебристые рейлинги.

По некоторым данным, в Германии стоимость авто, под капотом которого будет стоять дизель объемом 2 л и мощностью 160 л.с. с системой Start/Stop и МКПП, составит 35 тыс. евро. За шестискоростной «автомат» покупателям предлагается доплатить еще 3 тыс. евро. Версия с битурбированным силовым агрегатом аналогичного объема и мощностью 195 л.с. будет стоить 37,7 тыс. евро.

Планируется, что Opel Insignia Sports Tourer Crossfour составит конкуренцию Audi A4 Allroad и Volkswagen Passat Alltrack. Напомним, что последняя будет стоить примерно 33,5 тыс. евро.

При написании новости использовалась информация:
Колеса.ру , Motor.ru

Комментарии к новости

  • pshoop
    pshoop

    Даже если так и будет, BMW всё равно должен оказаться на первом месте :).
    Ответить

  • Слава
    Слава

    Неплохая должна стать управляемость у нее! Только как всегда цены будут на высоте :-) Если это будет сопоставимо с 5 серией БМВ универсалом, то конкуренция будет жесткой...
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5