24 янв 2012

Top Gear едет в Россию

Top Gear едет в Россию

Мероприятие состоится 24 и 25 февраля 2012 года на сцене спорткомплекса «Олимпийский». В рамках шоу Top Gear Live, которое по достоинству оценили многочисленные поклонники в Великобритании, Австралии, Норвегии, Дании и ЮАР, британские ведущие будут демонстрировать свое искусство и юмор, за которые их любят почти во всем мире.

Пресс-служба Top Gear Live заявила журналистам, что шоу проходит несколько раз в год в разных странах мира. Кроме того, представители Top Gear Live отметили, что нынешний приезд знаменитых британских автожурналистов в Москву – не первый и не последний.

«Я с нетерпением жду возможности представить наше потрясающее шоу в России! – заявил Джереми Кларксон. – Хочу заранее предупредить российских бизнесменов, что мы не английский футбольный клуб и можно даже не делать попытки нас купить».

Вместе с ним на сцене «олимпийского» появится Ричард Хаммонд, тогда как третьего участника шоу Джеймса Мэя заменят двое российских шоуменов, чьи имена пока держатся в секрете. Российские зрители смогут своими глазами увидеть головокружительные автомобильные трюки в исполнении знаменитого гонщика Стига и команды лучших каскадеров мира. В программе шоу Top Gear также общение с залом, а самым удачливым, возможно, даже удастся попасть за кулисы.

Приобрести билеты на шоу можно уже сейчас. Их стоимость составляет 1,8-14 тыс. рублей.

При написании новости использовалась информация:
РБК Daily , Авто.ру

Комментарии к новости

  • pasha-shoop
    pasha-shoop

    Жаль не удастся попасть на шоу. Зрелище будет стоящее 100% :).
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5