30 июл 2012

II Международный форум «Авторитейл в России 2012»

II Международный форум «Авторитейл в России 2012»

Участники форума смогут ознакомиться с мнениями ведущих игроков авторынка, которые проанализируют новейшие тренды и стратегии развития сегмента российского авторитейла, а также предоставят практические решения для успешного развития бизнеса в условиях конкуренции на динамичном и стремительно растущем рынке.

В рамках мероприятия состоятся дебаты с участием Йорга Шрайбера, председателя Комитета автопроизводителей АЕБ, президента и генерального директора Mazda Motor RUS и Андрея Петренко, президента РОАД. Также участники смогут принять участие в мастер-классе с Антоном Соколовым, директором по маркетингу «Лексус-Измайлово» на тему «Эффективность использования маркетингового бюджета автодилера» и в 4 интерактивных дискуссиях. 29 октября 2012 года – тематический фокус-день «Эффективная организация маркетинга и продаж».

В рамках форума участники смогут обсудить самые актуальные темы российского авторитейла: стратегии ведущих дилеров, продажи автомобилей с пробегом, продажи запасных частей, послепродажное обслуживание автомобилей, корпоративные продажи/управление корпоративным парком/лизинг, кадровые проблемы и способы их решения, инвестиционные проекты сектора, географическая экспансия дилеров – региональные стратегии. Также состоится диалог с представителями ФАС, и будут объявлены результаты Dealer Satisfaction Index (DSI) – исследования степени удовлетворенности автодилеров России работой автопроизводителей.

Подробности на сайте конференции: АвтоРитейл в России

При написании новости использовалась информация:

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 4 7 5