31 янв 2013

Машины во дворе ремонтировать запретят

Машины во дворе ремонтировать запретят

Об этом в интервью радиостанции «Сити-FM» рассказал председатель комиссии Мосгордумы по законодательству Александр Семенников. Чиновник отметил, что новыми правилами предусмотрены, в частности, штрафы за ремонт и мойку транспортных средств во дворах, размещение авто на детской площадке и проезжей части дворовой территории, препятствующее вывозу бытовых отходов. Автомобили запретят ставить и в природоохранных зонах.

Санкции за нарушения будут устанавливаться непосредственно Федеральным собранием либо Мосгордумой, правда, пока этот вопрос не стоял на повестке.

При написании новости использовалась информация:
KM.ru , Сити FM

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    Полная чушь!!!Тут уже давно у нас в стране- не отъем денег у населения, а создание дополнительных тепличных условий для развития коррупции.
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    на отмыв денег на крым будут драть с рабов россиян .... все типично
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Депутаты пекут законы и повышают штрафы и их не не волнует работает закон или нет.У ИХ свои дела личные важнее государственных и народных депутаты вне закона и они неприкасаемые.
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Тема обнаженная вами настолько актуальна.Самое страшное это стало нормой В ГОСУДАРСТВЕ ,и естественно наказания за эту мелкую коррупцию никто не несет .Даже слушаешь как они развели лохов клиетов и такие они крутые спецы и думаешь в стране дебилы власть подмяли под себя и подлость и двойной стандарт в законе отсюда чванство и взяточниство и произвол наглость безнаказанность и унижение и подчас оскорбление и избиение клиентаю
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Сказку о Чиполлино все читали? Все по -писанному. Пусть начинают читать сказку "О рыбаке и рыбке"...
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Убив производство, а поэтому не зная где взять деньги в бюджет страны, правящая воровская элита страны изощренно изыскивает возможность выскребсти у народа последнее. Вот и придумывает, на чем еще законно отобрать денежки. Теперь посмотрим , что такое рос. автосервис. На 90 % это разведение клиента на бабки. Приписать невыполненные услуги, "запороть" авто, вып. "ремонт так, чтоб практически исправный авто стал ломаться через каждые 1000 км. А ты ездил и платил, платил, платил не зачто.
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Открыть капот у своего автомобиля противозаконно! Что же дальше, панель на телефоне запретят снимать/менять...Менять масло/ мыть машину во дворе это одно, а поменять свечи, выкинув старые в мусорный бочок...не знаю, лучше б за мусор выкинутый где попало штрафовали
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Глупость, возведенная в n-ную степень и 102-способ отъема денег у населения!!!
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    уже не знают за что деньги содрать! а сами типа такие все законопослушные блин!!! аж тошно!!!!!!!!!!!
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    не в тюрьму, а на 200 часов исправительных работ...подметать территорию при МРЭО и ГУ ГИБДД.
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    залил воды в омыватель, все в тютьму???????????????
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Количество рукожоп...ых,не имеющих понятия где масло и где антифриз,но с пальцами веером умножится многажды.
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Интересно, что будет дешевле: заплатить штраф и доделать ремонт своими руками или нанять эвакуатор + ремонт в автосервисе??? Или нас тупо отучают быть самостоятельными творческими людьми. В итоге, кроме транспортного налога будем иметь нелигитимный "ремонтный налог". Вообщем - всё как всегда; "...Главное, чтобы костюмчик сидел"
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    ПОСЛЕ НОВОГО ЗАКОНА ПОЛИЦИЯ МОЖЕТ РАСЧИТЫВАТЬ НА ВНУШИТЕЛЬНОЕ ПОВЫШЕНИЕ ЗАРПЛАТ. КАК В ПОГОВОРКЕ-НЕ МЫТЬЕМ ТАК КАТАНЬЕМ. ВСЕ-РАВНО ВЫГРЕБУТ ПОСЛЕДНИЕ КОПЕЙКИ ИЗ ПОЧТИ ПУСТЫХ КОШЕЛЬКОВ ПРОСТЫХ ВОДИТЕЛЕЙ.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5