показаны 34161 - 34180 из 36236 новостей
Компания Toyota заявила, что рассматривает возможность строительства второго сборочного завода в России.
В правительство внесен проект постановления, предполагающий повышение таможенных пошлин на GPS-навигаторы.
На калужском заводе PSA Peugeot-Citroen стартовала сборка трех кроссоверов, построенных на общей платформе Peugeot 4007, Citroen C-Crosser и Mitsubishi Outlander.
На международном автосалоне в Париже компания Maserati покажет "заряженную" версию суперкара GranTurismo S MC Stradale.
Федеральная служба судебных приставов (ФССП) по Московской области пришла к компромиссу со страховщиками и теперь намерена арестовывать полисы ОСАГО и КАСКО у должников вместе с автомобилями.
Технологический институт штата Джорджия (США) и Лионский университет (Франция) провели совместное исследование, пытаясь выяснить причину возникновения дорожных заторов.
В конце 2011 начале 2012 года ОАО "АвтоВАЗ" планирует начать серийное производство автомобиля Lada Priora CNG, работающего на сжатом природном газе и бензине.
Президент компании Kia Motors Ли Хён Кын поделился с журналистами планами компании на ближайшее будущее. По его словам, на заводе Hyundai в Петербурге может быть налажен выпуск компактного городского автомобиля Kia.
МВД РФ разработало законопроект о регистрации транспортных средств, предусматривающий проведение аукционов на "красивые" номера и постановку транспорта на учет прямо в автосалоне.
Петербургский музей ретро-автомобилей приобрел автомобиль ВАЗ-2107, до 2001 года принадлежавший Президенту России Дмитрию Медведеву.
Компания Saab разработала свой первый электромобиль 9-3 ePower. Новинка будет представлена широкой публике на ближайшем Международном автосалоне в Париже.
Компания Audi обнародовала первые подробности о самой мощной версии городского хэтчбека A1.
Новинка на авторынке:
Для владельцев “BMW Z4”, которых не устраивает его динамика и стандартная внешность, подготовлен специальный пакет доводки этого родстера.
Московское правительство разрабатывает поправки в Кодекс РФ об административных правонарушениях.
Прокуратура города Москвы оштрафовала владельцев АЗС за необоснованный рост цен на дизельное топливо.
Российский завод компании Volkswagen увеличит объемы выпуска автомобилей в два раза.
Компания General Motors анонсировала запуск демонстрационного проекта по исследованию спроса и реакции покупателей на электромобили в Корее. В проекте будет задействован специальный демонстрационный электромобиль Chevrolet Cruze.
Японский концерн Nissan Motor открыл второй завод в Китае, в городе Чжэнчжоу (провинция Хэнань).
Компания Lexus намерена оставить для идентификации своих автомобилей только эмблему стилизованную букву L, вписанную в овал. Надпись Lexus будет убрана.
Компания BMW обнародовала первые изображения прототипа купе BMW 6-Series следующего поколения, дебют которого состоится в начале октября на Международном автосалоне в Париже.
Новинка на авторынке:
Главные премьеры Московского автосалона В этом году российское шоу подтвердило свой высокий международный статус эксперты ставят его в один ряд с крупнейшими автомобильными выставками мира: Женевой, Франкфуртом, Детройтом, Парижем.. А потому и премьер в Москве набралось немало. О самых важных из них мы расскажем в данном обзоре. Подробный репортаж с выставки читайте в следующем номере.
На Парижском автосалоне состоится премьера второго поколения автомобилей Skoda серии GreenLine.
Будьте всегда в курсе актуальних новостей в автомобильном мире