24 мар 2016

Рестайлинговая версия Buick Encore дебютировала в Нью-Йорке

Рестайлинговая версия Buick Encore дебютировала в Нью-Йорке
Автор фото: неткаршоу.ком

Американская компания Buick показала обновленную версию кроссовера Encore на Международном автосалоне в Нью-Йорке. Как отмечают некоторые эксперты, после рестайлинга субкомпактный кроссовер еще сильнее напоминает дизайн Opel Mokka.

Наиболее значительные изменения претерпела передняя часть автомобиля. Дизайнеры полностью переработали бампер и радиаторную решетку, а вся оптика была заменена светодиодными блоками. Получившийся образ подчеркивают хромированные элементы и 18-дюймовые диски.

Внутри кроссовера появилась совершенно новая приборная панель. В центре обновленной консоли теперь находится сенсорный 8-дюймовый дисплей, а в центре приборной панели – информационный экран. Мультимедийная система получила популярное сегодня обновление – возможность подключаться к интернету и раздавать Wi-Fi.

Моторная гамма новинки представлена единственным 1,4-литровым турбодвигателем мощностью 153 л.с., который поставляется с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

На американском рынке кроссовер будет предлагаться как в передне-, так и в полноприводной версиях. Продажи рестайлингового Encore должны начаться осенью текущего года. Подробностей о ценах и комплектациях пока не сообщается. 

При написании новости использовалась информация:
Колеса.ру , АвтоРелиз

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 0 3