27 мар 2013

Спецверсия Nissan Juke SV2 скоро появится в России

Спецверсия Nissan Juke SV2 скоро появится в России

По данным автопроизводителя, новая специальная версия оснащена передовыми технологиями и улучшенными средствами обработки и передачи информации, с помощью которых можно отправлять запросы навигационной системе еще до старта. Можно спланировать маршрут дома на компьютере и переслать его на почтовый ящик авто. При запуске мотора система загружает из ящика полученную ранее инструкцию и прокладывает маршрут с учетом пробок.

Еще одна новая функция навигационной системы – система помощи выезда с автострад. Она помогает водителю занять подходящую полосу при съезде с магистралей и автострад, отображает ограничения скорости на участках дороги и предупреждает о превышении скорости посредством звукового и визуального сигналов.

Кроме того, новая система Nissan Connect анализирует стиль вождения владельца авто, выставляет баллы, соответственно расходам топлива. Чем меньше расход, тем выше балл.

Отметим также, что специальная версия Nissan Juke SV2 оснащена фирменной системой Nissan Dinamic Control, с помощью которой можно выбрать режим вождения, а также менять настройки других систем (например, климат-контроля) на центральном дисплее. Специальная версия Nissan Juke SV2 будет доступна покупателям как с передним, так и с полным приводом и с двигателем объемом 1,6 л мощностью 117 л.с. или 190 л.с. Менее мощная версия получила в добавок пятиступенчатую МКПП или вариатор XTRONIC, а более мощная – при комплектации с полным приводом водителям будет доступна также и с системой Nissan 4x4i с перераспределением крутящего момента, с помощью которого улучшается прохождение поворотов.

Снаружи спецверсия Nissan Juke SV2 отличается 18-дюймовыми легкосплавными дисками эксклюзивного дизайна и глянцево-черными средними стойками, а также накладками на корпуса наружных зеркал заднего вида.

Стартовая цена новинки составляет 786 тыс. рублей.

При написании новости использовалась информация:

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 0