3 июн 2013

В ТСЦ Вентус состоялась презентация Новой SKODA Octavia!

В ТСЦ Вентус состоялась презентация Новой SKODA Octavia!

Этого бестселлера ждали многие, ведь обновленная SKODA Octavia-  это семейный автомобиль, в котором найдётся место каждому.

Невероятно другая SKODA a Octavia удивляет нас и заставляет взглянуть на мир по-новому, перевернув своё воображение…Каждый, кто побывал в ТСЦ Вентус смог в этом убедиться!

Главным героем всего уикенда была, конечно же, Новая SKODA Octavia. Практичный автомобиль с ярким дизайном, просторным салоном, вместительным багажником и новыми передовыми технологиями. Но не меньший интерес у гостей вызвало шоу иллюзиониста: окунуться в невероятный  мир магии и тайн поспешили не только дети, но и взрослые.

Маленьких гостей встречали заводные аниматоры и манящий надувной батут. Также каждый мог поучаствовать в мастер- классе по росписи масок, угоститься прохладительными угощениями на свежем воздухе и получить в подарок фоторамку.

Но кульминацией всего мероприятия стали долгожданные тест-драйвы, где все желающие могли в полном объёме оценить новые возможности Невероятно другой SKODA Octavia.

Переверни своё представление вместе с Новой SKODA Octavia! Ждём Вас в ТСЦ Вентус!

Ул. Мосфильмовская, 68, тел: +7(495) 234-39-13

При написании новости использовалась информация:

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5