16 апр 2013

В Москве ограничат движение из-за репетиций Парада Победы

В Москве ограничат движение из-за репетиций Парада Победы

Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства столицы со ссылкой на ГУП «Мосгортранс».

В связи с проведением репетиций, а также парада на Красной Площади в столице 25, 29 апреля, а также 3 мая с 18:00, 7 и 9 мая с 06:00 и до окончания мероприятий будет перекрыто движение в центре города.

Помимо этого, 25, 29 апреля и 3 мая с 21:00, а также 7 и 9 мая с 09:00 будет снято движение общественного транспорта по Пречистенской набережной, улице Воздвиженка, Новый Арбат, а также на участке Садового кольца от Смоленской площади до Садовой-Каретной улицы.

На период проведения мероприятий планируется изменение некоторых маршрутов движения общественного транспорта.

Кроме того, официальный портал столичной мэрии опубликовал схему ограничения движения транспорта в Москве в дни репетиций и проведения парада на Красной площади. Так, ограничения коснутся Ходынского поля, Проектируемых проездов 5506 и 5509, Васильевского спуска, Москворецкой и Кремлевской набережных, Боровицкой площади, Китайгородского проезда, Москворецкого и Большого Устьинского мостов, улицы Москворецкая, а также Подгорской, Берниковской, Устьинской и Котельнической набережных, Устьинского проезда, улицы Яузской и Раушской набережной.

При написании новости использовалась информация:
Интерфакс

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5