19 июл 2012

В Москве прошел тест-драйв мотоциклов Husqvarna

В Москве прошел тест-драйв мотоциклов Husqvarna

По данным компании АВТОDОМ, которая является эксклюзивным дилером марки среди всех дилеров BMW Motorrad, на мероприятии были представлены миникроссовые CR50 и CR65, мотокроссовые TC449, CR125, TC250 и эндуро TE250 и WR250.

Тестовые заезды состоялись на специально подготовленном круговом участке эндуро трассы школы Promoto. Один из участников тест-драйва, Михаил Тихомиров, мастер спорта СССР по мотоспорту, неоднократный призер российских гонок и участник международных соревнований, поделился своим мнением: «Очень интересные мотоциклы, и для кросса и для эндуро, прекрасно подойдут для лесных и горных дорог. В эндуро Husqvarna всегда отличалась своими победами, надо развивать этот бренд в России».

Олег Воронцов, директор по продаже мотоциклов компании АВТОDОМ отметил, что компания стремится представлять полную линейку брендов, принадлежащих концерну BMW, и поэтому не может обойти своим внимание бренд Husqvarna. «Эта легендарная марка, которая в Европе является старейшим действующим мотоциклетным брендом, пока довольно редка для России, и, несомненно, имеет большой потенциал в своем сегменте», - пояснил Воронцов.

При написании новости использовалась информация:
Пресс-служба АВТОDОМ

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 0 3