17 дек 2015

Geely расширяет модельный ряд на российском рынке

Geely расширяет модельный ряд на российском рынке
Автор фото: Юникар.ру

Китайская компания Geely в следующем году привезет на российский авторынок ряд новых автомобилей. В их числе, обновленная версия самого популярного кроссовера бренда – Emgrand X7. В моторную гамму новинки войдет двигатель объемом 1,8 литра, при этом, согласно заявлению производителя, все двигатели в линейке будут соответствовать экологическому стандарту Евро-5.

Как сообщает пресс-служба компании, в связи с выходом обновленной версии Emgrand X7 на рынок, поставки старой версии кроссовера будут прекращены. На данный момент официальные дилеры компании в России распродают оставшиеся на складах экземпляры..

Несколько позже, в апреле Geely представит новое поколение Emgrand EC7. В новой генерации его оснастят двигателями, которые полностью соответствуют стандарту Евро-5. Также новинка будет оборудована системой ESC и системой бесключевого доступа. В перспективе Emgrand EC7 станет первой моделью Geely, оборудованной системой экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС.

А в конце лета на российский рынок выйдет флагманский седан компании GC9. Данная модель, реализуемая в Китае с апреля этого года, стала одним из самых успешных коммерческих продуктов компании. К ноябрю ежемесячные объемы продаж GC9 достигли рекордных 5427 автомобилей, и спрос продолжает только расти.  

При написании новости использовалась информация:
Автостат

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 2 0