Hyundai, Solaris
Логотип Hyundai

мнение автора

О Hyundai Solaris, 2012 г.в.

По-русски

Хендай Солярис

Поколение, про которое отзыв
I (открыть)
Выпускалось
2011 - 2014
Тест-драйвов
17 (все тесты)
Двигателей
4 (открыть)
Комлектаций
28 (открыть)
Отзывов на сайте
38 (прочитать)

Положительные стороны

К машине особых претензий нет. Конечно, за более чем 5 лет владения, было всякое: замена ремня натяжителя, замена ролика ремня, замена ступичного подшипника и еще ... Но авто бегает отлично. Дорогу держит даже на 160. Больше не разгонялся - страшно от скорости.

Отрицательные стороны

Прямо скажем, отвратительное обслуживание на сервисах Ижевска. Пока были первые ТО, вроде было нормально. Но, как только стал задавать вопросы - сразу все изменилось. Отказ в зону осмотра, неполнота обслуживания, обманы с перечнем работ. Более того, после одного серьезного ремонта выявился офигенный "косяк" по вине сервиса. Но они его не признали категорически. Пришлось сменить сервис. Но и на другом тоже стали возникать проблемы. Теперь езжу на ТО в Пермь, это за 320 км, вместо 170 до Ижевска. Насколько я понял - главная беда Хендая это халтурщики из сервисов. Я об этом писал на Хендай, но они отказались реагировать потому, что они сервисами не руководят. А надо бы. Лично я еще подумаю, буду - ли брать еще раз Солярис!

Дата отзыва:
17 апреля 2018
Год выпуска авто:
2012
Срок владения:
более 5 лет
Оценка автора:
3 из 5

Общее впечатление

Хорошую машину портят плохие сервисы. Производителям советую проявить особую требовательность к сервисам. Иначе клиенты разбегутся, как только поймут, что есть другие фирмы и модели.

Другие отзывы

Обзоров машин на сайте:

5 2 0 2

Хотите поделиться своим мнением?

Чтобы мы могли показать ваше имя и аватарку, пожалуйста зайдите на сайт через одну из соц.сетей