1 апр 2010

Озвучены российские цены на кроссовер Hyundai ix35

Озвучены российские цены на кроссовер Hyundai ix35

Базовая комплектация новой модели включает в себя 6 подушек безопасности, активные передние подголовники, обогрев всех сидений, аудиосистему MP3 с 6 динамиками и управлением на руле, разъемы USB, iPod и AUX, датчик света, 17-дюймовые литые диски и полноразмерное запасное колесо, а также систему оповещения об экстренном торможении сзади. Под капотом переднеприводной машины стоит двигатель объемом 2 литра и мощностью 149 л.с., а также механическая КПП. За ту же версию с «автоматом» доплата составит 80 000 рублей.

Полноприводная Hyundai, оснащенная «автоматом» будет стоить уже в 1 092 900 рублей. В комплектацию этой версии будут включены ESP с системой помощи трогания в гору и спуска с горы, камера заднего вида, оптитронная панель приборов, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, датчик дождя, отделка руля и рукоятки коробки передач кожей и комбинированная обивка сидений.

В топовой комплектации в машину будет добавлена панорамная крыша с люком, кнопка запуска двигателя, датчик давления в шинах, 18-дюймовые литые диски и полноценная мультимедиа-система. За такой комплект придется заплатить 1 221 900 рублей.

Кроме того, новая модель оснащается еще и дизельным двигателем объемом 2 л и мощностью 184 л.с. Дизель с «автоматом» обойдется покупателям в 1 335 900 рублей, с «механикой» – в 1 219 900 рублей.

При написании новости использовалась информация:
Авто.Лента.ру , Авто.Вести.ру

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5