12 авг 2011

«Хендэ Мотор СНГ» меняет комплектации ix35

«Хендэ Мотор СНГ» меняет комплектации ix35

Теперь в комплектацию Prestige с двигателем объемом 2 л и АКПП добавлена система самопарковки. Это позволит водителям в автоматическом режиме производить параллельную парковку, что является неоспоримым преимуществом в условиях перегруженных транспортом мегаполисов. Стоимость автомобиля ix35 в данной комплектации составит 1,246 млн рублей.

Также российским автолюбителям будет предложена новая модификация ix35 с дизельным двигателем мощностью 184 л.с. в комплектации Style по цене предыдущей версии – 1,35 млн рублей.

Для удобства парковки автомобиля в дизельной версии ix35 теперь предусмотрены задний датчик парковки и видеокамера заднего вида, выводящая изображение на большой экран диагональю 6,5”. Модель будет оснащена 18-дюймовыми дисками, подчеркивающими спортивный облик модели. Также в ix35 будет установлена мультимедийная система с сабвуфером и будет доступ в салон без ключа, что существенно повысит уровень комфортабельности автомобиля. Цена на дизельный ix35 варьируется от 1,235 млн до 1,35 млн рублей.

Напомним, что над созданием автомобиля ix35 работала международная команда специалистов из США, Кореи и Европы, а его дизайн разрабатывался в дизайнерском бюро компании в немецком городе Руссельсхайме.

При написании новости использовалась информация:
OOO «Хендэ Мотор СНГ»

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0