10 авг 2011

Hyundai представит россиянам три новинки

Hyundai представит россиянам три новинки

«Хендэ Мотор СНГ» анонсировала скорый выход на российский рынок новых поколений моделей Elantra, Grandeur и новинки Veloster. Все модели являются яркими представителями новой концепции дизайна Hyundai – «струящиеся линии».

Новая Elantra уже пользуется успехом на рынках Северной Америки и Кореи. За короткий срок модель успела завоевать ряд почетных наград. В апреле Elantra стала первой в классе «компактных автомобилей» в рамках премии AutoPacific Vehicle Satisfaction Awards 2011. У себя на родине, в Корее, модель вот уже несколько месяцев является абсолютным бестселлером в своем сегменте. Новая Elantra пятого поколения отличается существенной экономией топлива, современными системами безопасности и набором опций, характерных для автомобилей более высокого класса.

Пятое поколение модели Grandeur – это новое слово в сегменте бизнес-седанов. Созданный в рамках концепции grand glide, седан демонстрирует новое представление о роскоши. Это компромисс традиций и современных технологических решений.

Третья новинка – Veloster представляет собой спортивное купе, также выдержанное в концепции «струящихся линий». Экономичный, но мощный двигатель, футуристический дизайн интерьера, стремительные обводы кузова – все это придется по душе любителям активного образа жизни. Модель оборудована третьей дверью со стороны пассажира и оснащена новыми системами безопасности. Относительно времени выхода на рынок всех трех новинок будет объявлено несколько позднее.

При написании новости использовалась информация:
OOO «Хендэ Мотор СНГ»

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5