12 янв 2011

Новый кроссовер Hyundai – только для молодежи

Новый кроссовер Hyundai – только для молодежи

Новика была представлена на днях на Детройтском автосалоне. Hyundai Curb должен привлечь к автомобилям корейской компании новое, молодое поколение покупателей, а также послужить платформой для новых технологий. Дизайнеры создавали автомобиль, который одинаково органично смотрелся бы и на городской улице, и около респектабельного ночного клуба.

Под капотом машины установлен бензиновый турбомотор серии Gamma объемом 1,6 л и мощностью 177 л.с. и КПП с двойным сцеплением. По предварительным данным, расход горючего в городском режиме не превышает 9,4 л на 100 км пути, а на трассе – 7 л на 100 км.

Внутри автомобиля установлено четыре монитора, включая 12-дюймовый центральный, два экрана в подголовниках и еще один – в ступице рулевого колеса.

По своим габаритам концепт-кар уступает самому маленькому кроссоверу в модельной линейке Hyundai – ix35. Длина четырехместного Curb составляет 4,17 м, ширина – 1,8 м, а высота – 1,6 м. Кроме того, автомобиль получил 22-дюймовые диски, низкопрофильные шины Michelin, панорамную крышу и двери, открывающиеся прикосновением руки.

При написании новости использовалась информация:
Авто.Лента.ру , Газета.ру

Комментарии к новости

  • pshoop
    pshoop

    Машинка прикольная. Интересно сколько стоит такая штучка?).
    Ответить

  • Мария
    Мария

    нереальная тачка какая-то вышла.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 0