25 янв 2012

Обновленный Hyundai i30 скоро появится в продаже

Обновленный Hyundai i30 скоро появится в продаже

Для жителей Туманного Альбиона автомобиль будет доступен по цене от 14 495 фунтов стерлингов. Известно, что на континенте новинка появится в начале будущей весны, а цены будут озвучены позднее, ближе к старту продаж.

Новинка отличается от предыдущего поколения улучшенным дизайном («струящиеся линии»), экономичностью и более качественными материалами отделки. Представители компании ожидают, что автомобиль повторит успех первого поколения Hyundai i30.

Hyundai i30

Hyundai i30

Под капотом Hyundai i30 может стоять один из четырех двигателей с 6 вариантами мощности. Разработчики особо отмечают тот факт, что использование модернизированного дизеля объемом 1,6 л позволило сократить выброс CO2 до отметки ниже 100 г/км. В Европе же обновленный хэтчбек i30 будет комплектоваться на выбор одним из 3 бензиновых или 3 дизельных двигателей, мощность которых варьируется от 90 до 135 л.с.

В список штатного оборудования включены электропакет, светодиодные ходовые огни, Bluetooth с системой голосовой активации и многофункциональное рулевое колесо. В комплектации Active автомобиль дополнен круиз-контролем, задним парктроником и 15-дюймовыми легкосплавными дисками. Колеса размерностью 16 дюймов, раздельный климат-контроль, передний датчик парковки, складывающиеся наружные зеркала и датчик дождя включены в комплектацию Style. Топовая модификация – Style Nav – имеет в своем распоряжении спутниковую навигационную систему с сенсорным экраном и камеры заднего вида.

Также на днях стало известно, что южнокорейский автопроизводитель испытывает в зимних условиях еще один обновленный хэтчбек – i20. Премьера этой новинки запланирована на будущую весну. Точной информации о новом хэтчбеке пока нет, зато он успел попасть в объективы шпионских фотокамер. Во внешности рестайлингового хэтчбека i20 произошли некоторые изменения: другие передние фары со светодиодными вставками, новая широкая решетка радиатора и модернизированные задние фонари. Что скрывается под «камуфляжем» новинки – будет известно ближе к дебюту, который состоится в первые дни весны.

При написании новости использовалась информация:
Автонавигатор , Колеса.ру

Комментарии к новости

  • pasha-shoop
    pasha-shoop

    В принципе эта модель может и переплюнуть модель первого поколения Hyundai i30, так как успех у них был хороший.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0