21 июл 2011

«Хендэ Мотор СНГ» провела I Российскую Олимпиаду консультантов

«Хендэ Мотор СНГ» провела I Российскую Олимпиаду консультантов

Главная цель Олимпиады – повышение качества клиентского обслуживания и уровня подготовки сервисных консультантов салонов корейской компании. Соревнования проходили в три этапа. Первый заключался в написании теста на знание продукта, его технических особенностей, гарантийных обязательств и законодательства РФ. На втором этапе участникам предстояло принять участие в ролевой игре, где оценивалась находчивость в беседе с клиентом и коммуникационные навыки консультантов. Третий этап представлял собой интервью, которое надо было пройти, продемонстрировав энтузиазм, стрессоустойчивость и клиентоориентированность.

По итогам всех этапов Олимпиады были выбраны 5 победителей. Ими стали Михаил Белецкий («Рольф-Юг», Москва), Денис Денисов («Истен Моторс», Челябинск), Сергей Петров («АвтоГЕРМЕС», Москва), Александр Белканов («Оками Авто», Екатеринбург) и Николай Михайлов («Модус Новороссийск», Новороссийск). Все финалисты получили именные значки «Лучший сервисный консультант Hyundai», а двое лучших – возможность участия в международной Олимпиаде в Корее.

Проводя различные конкурсы среди консультантов и других сотрудников дилерских центров Hyundai в России, компания «Хендэ Мотор СНГ» не только мотивирует сотрудников к успешной работе, но и повышает уровень качества обслуживания своих клиентов.

При написании новости использовалась информация:
OOO «Хендэ Мотор СНГ»

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5