11 авг 2010

Mercedes-Benz готовит премьеры для Москвы

Mercedes-Benz готовит премьеры для Москвы

Одной из них станет мировая премьера обновленного купе CL. Напомним, что предыдущее поколение CL также было впервые представлено именно в рамках Московского автосалона в 2006 году. Рестайлинговое купе будет оснащено новым битурбированным мотором V8 мощностью 435 л. с. Благодаря системе BlueEfficiency, средний расход обновленного CL 500 составляет 9,5 л бензина на 100 км пути в смешанном цикле.

Внешность новинки тоже претерпела ряд изменений. Купе получило новый передний бампер, который теперь включает в себя светодиодные полоски дневного света, решетку радиатора V-образной формы, новые передние фары, капот, светодиодные задние фары и указатели поворота.

Помимо следующего поколения CL, Mercedes-Benz проведет в Москве российскую премьеру минивэна R-класса. Новый автомобиль сильно отличается от предыдущего, в первую очередь, за счет полностью измененной передней части кузова с новым капотом, крыльями, решеткой и облицовкой радиатора, фарами головного света и бамперами с хромированной защитной накладкой.

Кроме того, в рамках мероприятия, Mercedes-Benz покажет и другие модели, в частности SLS AMG с дверями типа «крыло чайки», продажи которого уже начались в России весной этого года, а также дизельную версию GLK 220 CDI 4MATIC BlueEFFICIENCY, G-Класс в AMG-версии и др.

При написании новости использовалась информация:
Утро.ру, Finamauto

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5