20 ноя 2012

Nissan Almera начнет с топовой версии

Nissan Almera начнет с топовой версии

Согласно официальным данным, первые машины появятся в шоу-румах официальных дилеров японской марки уже в конце января 2013 года.

Nissan Almera Club сообщает, ссылаясь на собственные источники, что автомобили начнут поставлять дилерам по всей России, но первоначально автомобиль будет доступен россиянам только в максимальной комплектации Tekna. Более бюджетные версии – Welcome и Comfort – появятся на российском рынке на 1-2 месяца позднее.

На недавней пресс-конференции компания уже показала несколько автомобилей для тест-драйва, в ходе которого выяснилось, что в районе опор амортизаторов на скорости 12-15 км/ч возникает какой-то странный звук. Производитель пообещал еще до старта продаж разобраться с этим вопросом и устранить недостаток при необходимости.

Цены на новинку пока не озвучены, отмечается только, что они примерно совпадут с прогнозируемыми. По предварительным данным, стоимость топовой комплектации Nissan Almera Tekna с «автоматом» составит максимум 567 тыс. рублей. Однако официальные цены будут объявлены не раньше Нового Года.

При написании новости использовалась информация:
Авто.Вести.ру , За рулем

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5