15 апр 2013

Новый Nissan Almera появился в продаже в России

Новый Nissan Almera появился в продаже в России

На помним, что сборка этой модели началась в конце прошлого года на мощностях ОАО «АвтоВАЗ». И теперь седан отечественного производства доступен россиянам с двигателем объемом 1,6 л и мощностью 102 л.с. в паре с пятиступенчатой МКПП или четырехдиапазонной АКПП. Покупателям предлагается 3 комплектации: Welcome, Comfort и Tekna.

В базовое оборудование включены фронтальные подушки безопасности водителя и пассажира, ABS, EBD, электростеклоподъемники передних дверей, ГУР, воздуховоды к ногам задних пассажиров, галогеновые фары с механической регулировкой по высоте и аудиоподготовка. Топовая же версия оснащается фирменной навигацией Nissan Connect с 5-дюймовым цветным сенсорным дисплеем, CD-проигрывателем, USB и Bluetooth, кондиционером, рулевым колесом с кожаной отделкой, передними сидениями с подогревом.

Напомним также, что новинка разработана специально для российских дорог: конструкция шасси и кузова позволяет Almera выдерживать самые тяжелые российские условия эксплуатации, топливная и тормозные магистрали закрыты стальными щитками, а низ моторного отсека – двухмиллиметровой стальной защитой картера.

Стоимость Nissan Almera отечественного производства составляет 429-565 тыс. рублей в зависимости от комплектации.

При написании новости использовалась информация:
Автосреда , Auto.ru

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 0 3