15 апр 2010

Анонс: купе Renault Laguna Monaco GP – ограниченная серия

Анонс: купе Renault Laguna Monaco GP – ограниченная серия

Окраска машины отличается контрастностью: кузов выкрашен в жемчужно-белый цвет, а крыша, оправы боковых зеркал и легкосплавные диски диаметром 18 дюймов – в глянцево-черный. На передней облицовке и боковинах присутствуют шильдики Monaco GP, кроме того, фирменное тиснение сделано и на сидениях внутри салона, а обычный руль заменен на спортивный вариант.

Силовые установки для ограниченной серии купе остались без изменений: три дизельных двигателя мощностью 150, 180 или 235 л.с. или же бензиновый V6 объемом 3,5 л и мощностью 240 л.с.

Особенностью новой модели Laguna Coupe Monaco GP является наличие системы адаптивного подруливания, разработанной одним из подразделений компании Renault – Sport Technologies. Управляемость машины значительно улучшилась за счет активного участия задних колес в маневрах при преодолении поворотов, что также уменьшило радиус разворота машины.

Цены на новинку, выпускаемую ограниченной серией в Западной Европе, начинаются от 38 тысяч евро. Предварительный заказ можно будет оформить уже с середины мая, тогда в июне владелец получит свое авто на руки.

При написании новости использовалась информация:
Колеса , Авто.Вести.ру

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 4 7 0