28 апр 2012

Renault Laguna Coupe – скоро в России!

Renault Laguna Coupe – скоро в России!

Стоимость новинки в России составит 1,396 млн рублей. Покупатели смогут приобрести автомобиль, оснащенный турбомотором объемом 2 л и мощностью 170 л.с. с шестиступенчатой проактивной АКПП. Габариты новинки составляют 4,64 м в длину, 1,81 м в ширину, а ее задняя часть получила короткий (927 мм) свес. По заявлениям автопроизводителя, авто потребляет 8,8 л топлива на 100 км пути.

Теперь Renault Laguna Coupe будет продаваться в России в версии Initiale. Базовое оборудование включает в себя биксеноновые фары с «поворотником», новые 17-дюймовые легкосплавные диски, электропривод передних сидений, электрорегулировку сидения водителя, складывающиеся наружные зеркала с электроприводом, обогревом и памятью, а также русифицированную навигацию от TomTom. Отделка салона выдержана в черном или бежевом цветах.

Также стало известно, что Laguna Coupe получила аудиосистему Bose и hands-free, 6 подушек безопасности, ESP, ABS, AFU и активные подголовники, технологию Fix4Sure, которая предотвращает проскальзывание пассажиров под ремень безопасности в случае лобового столкновения.

При написании новости использовалась информация:
Авто.Вести.ру , Авто.ру

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 0 3