Subaru, Forester
Логотип Subaru

мнение автора

О Subaru Forester, 2012 г.в.

По-русски

Субару Форестер

Поколение, про которое отзыв
III (открыть)
Выпускалось
2008 - 2012
Тест-драйвов
26 (все тесты)
Двигателей
7 (открыть)
Комлектаций
17 (открыть)
Отзывов на сайте
9 (прочитать)

Положительные стороны

Высокий клиренс, честно гребут все четыре колеса без всяких электронных псевдомуфт(только на механике),понижайка( тоже только на механике), никаких кренов и раскачек даже на высокоскоростных виражах, удобное расположение органов управления, много места сзади и в багажнике, достаточно экономичный движок.Надежная ходовая (при аккуратной езде),акромя резиновых втулок стабов,но они стояк копейки.

Отрицательные стороны

Отстойная музыка(но мне и этой не нужно), движок незначительно ,но подъедает масло,слабоват ближний свет, слабая шумка,посторонние шумы в районе задних дверей,неудобно без привычки менять свечи,царапучий пластик внутри.

Дата отзыва:
25 октября 2014
Год выпуска авто:
2012
Срок владения:
2 года
Оценка автора:
5 из 5

Общее впечатление

Говорить и спорить о достоинствах того или иного авто,совершенно бессмысленно,потому что у каждого владельца свои приоритеты и требования.Для одного авто хороший если он НЕ СПЕША проедет по грязи и буеракам за грибами или на дачу,прихватив с собой тещу,внуков и весь дачный скарб.Другому хорошая тачка,это когда со светофора оставишь "в жопе" какой нить Кайен. Мой "форик" меня устраивает на все сто процентов.Надежный,зимой ,после снегопада все стоит , а я еду,вместительный , хорошо рулит и едет,экономичный....вобщем-то, что мне надо.

Другие отзывы

Обзоров машин на сайте:

5 2 0 9

Хотите поделиться своим мнением?

Чтобы мы могли показать ваше имя и аватарку, пожалуйста зайдите на сайт через одну из соц.сетей