7 ноя 2014

Дилерские центры Toyota предлагают покупателям приобрести кроссовер со скидкой

Дилерские центры Toyota предлагают покупателям приобрести кроссовер со скидкой

Специальные предложения на покупке автомобилей SUV-сегмента японской марки Toyota будут действовать в период с 10 по 13 ноября. В акции будут принимать участие все дилерские центры Toyota, кроме тех, что расположены в Новосибирске, Кургане, Череповце и Барнауле. Кроме того, в рамках программы «Кредитные недели» клиентам предложат специальные условия автокредитования при покупке любых автомобилей из актуального модельного ряда компании. Условия программы предполагают снижение финансовой нагрузки на клиента, кроме того, в первые три месяца после покупки автомобиля в кредит в рамках данной акции клиент сможет выплачивать только проценты по кредиту, без выплаты основной суммы. Как поясняют представители пресс-службы Toyota, в период новогодних праздников экономия для большинства россиян особенно актуальна.

Кроме того, в дни специальных предложений 15 дилерских центров Toyota проведут для своих клиентов серию выездных тест-драйвов.

Отметим, что Toyota пока не так сильно, как другие присутствующие на российском рынке бренды, страдает от экономического кризиса. Статистических данных за октябрь пока нет, но в сентябре продажи Toyota упали на 5% (при среднем показателе снижения рынка на 20,1%), а показатель продаж за период с января по сентябрь остался на прошлогоднем уровне, в то время как рынок в целом упал за это время на 13%.

При написании новости использовалась информация:
ТОЙОТА Мотор Рус

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0