22 сен 2014

Появились новые фотографии концептуального кроссовера Toyota C-HR

Появились новые фотографии концептуального кроссовера Toyota C-HR

Пока автопроизводитель только делится с некоторыми изданиями скудными данными о концепте, который станет предвестником новой серийной модели. Первые официальные тизеры прототипа, премьера которого состоится в октябре на Парижском автосалоне, были опубликованы в середине сентября. Тогда же стало известно, что новая модель, которая займет в линейке Toyota место на ступень ниже кроссовера RAV4, получит гибридную силовую установку. Теперь американское издание Carscoops опубликовало еще ряд изображений будущей новинки.

Концепт, который Toyota покажет в Париже, будет иметь трехдверный кузов, но серийный кроссовер, судя по имеющейся информации, будет выпускаться еще и в пятидверном исполнении. На рынок автомобиль выйдет в 2017 году, и сразу станет глобальной моделью. Производитель сообщает, что новая модель будет сочетать в себе необычный, инновационный дизайн и отличную управляемость. Внешность у Toyota C-HR действительно необычная: угловатые формы кузова сочетаются с расширяющимися книзу колесными арками.

Напомним, что помимо нового концептуального кроссовера, Toyota в этом году покажет в Париже новую модификацию водородного прототипа Toyota FCV. Этот концепткар, оснашенный 136-сильной силовой установкой на топливных ячейках, позиционируется компанией как предвестник автомобиля будущего, работающего на принципиально новом виде энергии: электродвигатель этой машины получает энергию от химической реакции между кислородом и водородом.

При написании новости использовалась информация:
Вести Авто , Мотор

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 0