30 авг 2013

Toyota представила рестайлинговый седан Sai

Toyota представила рестайлинговый седан Sai

Новый Sai оснащается теми же агрегатами, что и премиальный седан Lexus HS250h. Обновленный седан оснащается 2,4-литровым бензиновым двигателем и электромотором, которые обладают совокупной мощностью 190 л.с. Автомобиль потребляет 4,4 литра топлива на 100 км пути. Кроме того, для любителей скоростей предназначен спортивный режим, который делает машину менее экономичной, но более мощной.

После рестайлинга Toyota Sai обзавелась новой решеткой радиатора, новыми бамперами, передними фарами и задними фонарями уникальной формы, а также 16-дюймовыми алюминиевыми колесными дисками. Компания позиционирует Sai как автомобиль, предназначенный в первую очередь для молодых и современных автомобилистов, поэтому внешность модели стала более агрессивной.

Обновления затронули и интерьер салона седана. В салоне появилась новая центральная панель и новая навигационная система, изменились дефлекторы вентиляции.

В Японии стоимость Toyota Sai начинается с отметки 3 210 000 йен (около 32 610 долларов США). В Россию автомобиль официально не поставляется, но достаточно часто встречается у «серых» дилеров.

При написании новости использовалась информация:
Авто@mail.ru , DROM.RU

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5