9 сен 2016

Toyota выводит два кроссовера российского рынка

Toyota выводит два кроссовера российского рынка
Автор фото: фликр.ком

Пресс-служба российского подразделения японской компании Toyota сообщает о прекращении продаж модификации кроссовера RAV4 с дизельным двигателем, а также всех версий кроссовера Highlander.

Как указывается в официальном сообщении компании, с сегодняшнего дня в России прекращаются продажи кроссовера RAV4 в модификации D-4D, которая поставлялась с дизельным силовым агрегатом мощностью 150 л.с., который работал в паре с 6-ступенчатой автоматической КПП. В этой модификации кроссовер предлагался исключительно с системой полного привода по цене от 1 829 000 рублей. Таким образом, доступное в России количество комплектаций кроссовера RAV4 сократилось до пяти.

Кроме того, после официальной презентации обновленной версии кроссовера Highlander, поставки в Россию дорестайлинговой версии прекратились. С тех пор официальные дилеры продавали то, что осталось у них на складах и к настоящему моменту эти запасы подошли к концу.

Возобновление поставок дорестайлингового Highlander даже не планируется, однако, как сообщают в пресс-службе Toyota, в течение следующего года на российском рынке появится обновленная версия японского кроссовера. Более точные даты будут объявлены позднее.

При написании новости использовалась информация:
Авторевю, Autolandija, AutoNet, Wroom

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 0