19 янв 2012

Volkswagen e-Bugster отправят в серийное производство

Volkswagen e-Bugster отправят в серийное производство

По некоторым данным, если новинка отправится в серийное производство, то для нее будет предложена более традиционная силовая установка взамен того электромотора, с которым дебютировал концепт e-Bugster.

Volkswagen E-Bugster

Volkswagen E-Bugster

Напомним, что построенная на базе второго поколения New Bettle новинка вызвала положительную реакцию публики на Международном автосалоне в Детройте. Дизайнер VW Марк Лихтер заявил, что запуск спидстера Beetle – это серьезное предложение, и выразил уверенность, что такое авто должно быть запущено в серийное производство.

Напомним, что VW E-Bugster стал второй новинкой на стенде Volkswagen в Детройте. Представители компании уверили общественность, что он останется концептом, а на его примере просто продемонстрированы стилистические и технические решения, которые воплотят инженеры концерна в моделях будущих лет. Напомним, что под капотом концепта стоял 85-киловаттный электромотор, а по официальным данным, на одной зарядке VW е-Bugster может проехать 170 км.

Дизайн этой машины, вероятно, унаследует серийный кабриолет New Beetle, а силовую установку получит электрокар Golf будущего модельного года.

При написании новости использовалась информация:
Carclub , Rus-Auto

Комментарии к новости

  • adrenalin
    adrenalin

    В принципе модель хорошая, почему бы не запустить в серийное производство.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5