15 ноя 2011

Volkswagen открыл сотый дилерский центр в РФ

Volkswagen открыл сотый дилерский центр в РФ

Юбилейный дилерский центр немецкой марки на территории России построен в соответствии с новой архитектурной концепцией компании и предлагает весь набор услуг по продаже и обслуживанию легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen.

По словам руководителя «Volkswagen Коммерческие автомобили» Михаила Семенихина, компания «Артан Моторс» имеет собственную производственную базу, где на основе коммерческих автомобилей марки создаются различные модификации спецтехники. Производственная база получила все необходимые разрешительные документы со стороны представительства Volkswagen и полностью соответствует международным стандартам качества марки.

Отметим, что «Фольксваген Центр Нижний Новгород» стал самым крупным автосалоном в городе. Просторный шоу-рум площадью 820 кв. м позволяет выставить сразу 23 авто из модельного ряда Volkswagen. Сервисный центр занимает 1300 кв. м, оборудован в соответствии со стандартами марки Volkswagen и обладает самым современным программным обеспечением и широким комплектом диагностического оборудования. Автоцентр предлагает следующий спектр услуг: тест-драйв, trade-in, лизинг, страхование, кредитование, зона отдыха с кафе и даже детский уголок. В дилерском центре будут работать 80 сотрудников компании, прошедших обучение и тренинги в Академии Volkswagen.

По данным представительства Volkswagen в России, дилерская сеть немецкого концерна к концу 2011 года будет насчитывать 105 центров.

При написании новости использовалась информация:
ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус»

Комментарии к новости

  • adrenalin
    adrenalin

    Volkswagen хорошо раскрутился. 105 дилерских центров - хороший результат.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 2 0